Повышение асло в крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по направлению генетика сдала расширенный анализ крови, что может означать повышение асло в крови, чем грозит? Что необходимо предпринять?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Екатерина,
титр антител назначительный. Отсутствие С-Реактивного белка и суставного синдрома говорят о случайной находке, не имеющей клинического значения. Скорее всего Вы перенесли ангину, в результате чего появились эти антитела. Это нормально, пугаться не нужно.
С уважением, Андрей