Повышена чувствительность слизистых оболочек

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад был уреаплазмоз парвум, вместе с ним появился цистит и цервицит. Я пролечилась, анализы после лечения были хорошие, но меня беспокоит проблема, которая появилась во время ЛЕЧЕНИЯ антибиотиками и другими препаратами. У меня появились неприятные ощущения в уретре (не внутри, а снаружи). Мне неприятно, когда моюсь и касаюсь до того места; неприятно, когда нижнее белье касается (других симптомов нет) .
Как мне сказали: ". Повысилась чувствительность слизистых оболочек. "
Скажите, пожалуйста, как убрать эти ощущения неприятные?. Со мной они уже чуть более года. Анализы мочи и мазки хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 10:48
Добрый вечер, используйте Солкосерил.