Повышен т 3
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. В последнее время у моей малышки стали сильно выпадать волосы. Сдали анализы. Помогите пожалуйста разобраться, дайте совет как действовать дальше.
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Светлана
Ваши анализы в норме.
Т3 свободный у детей очень лабильный, потому малоинформативный, его не смотрят.
С уважением, Елена Трофимовна
Ваши анализы в норме.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Здоровья Вам.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.
С уважением, Елена Трофимовна