Повышен С реактивный белок
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровать анализы. Была на приеме у терапевта, но так и не поняла, что не так в них. Но доктор назначил пересдачу. Только поняла, что очень повышен С реактивный белок. Переболела Ковид год назад. Сдавала анализы переодически и он всегда повышен. Подскажите, что делать, к кпкому врачу ещё надо обратиться. Заранее, огромное спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Такой показатель может говорить о наличии воспаления, но не может указать на его локализацию.
Обратитесь к своему терапевту и полностью обследуйтесь- от стоматолога и ЛОР до хирурга и гинеколога.
Всего доброго.