Повышен холестерин, бессонница, тревожное состояние
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия.
Здравствуйте, у меня общий холестерин 6,4, ЛПВП 2,00 Нужно ли принимать статины? Стараюсь придерживаться правильного питания, не ем жирного, не курю, не принимаю алкоголь. В последнее время тала плохо спать, сильно потею ночью, иногда колет голову как будто иголками, состояние тревожное. Поставлен диагноз трепетание предсердий, принимаю беталок ЗОК 50 утром и 25 вечером, гипертонии нет.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?