Повышен 17-он прогестерон при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 2-3 недели беременности. Сдала сама 17-он прогестерон, т. к в прошлую беременность он тоже был повышен и я пила 1/4 метипреда. В начале цикла он был в пределах нормы. Подскажите нужно ли его сейчас понижать?
Гинеколог в ЖК сказала раньше 5-6 недель не приходить и ничего не сдавать и не пить. А я так не мону, ребенок желанный.
1 ответ
Добрый день.
Нет, не нужно.
Этот анализ вообще не информативен при беременности.
Нет, не нужно.