Повтор месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Неделю назад кончились месячные, которые были вовремя и в срок. Ровно через 7 дней снова начались. Мне 42. Почему так и что делать? Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс не исключены признаки климакса, для чего нужно сдать ФСГ и ЛГ