Повредили уздечку

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раз за разом во время минета девушка царапала зубами уздечку. В результате чего, там появилась маленькая ранка (видимо от этого). Сама по себе не болит, но если дотронутся, то несильно побаливает.
Есть какие-нибудь мази для быстрого заживления и восстановления?
PS. Партнёрша постоянная, заболеваний нет (недавно оба проверялись). Гигиену оба соблюдаем.
Спасибо

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-18 16:01
Обрабатывайте хлоргекседином. Должна зажить самостоятельно