Повредила язык

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста ответить на такой вопрос, так получилось, что нечайно попал клей на язык, и я начала его отдирать
Тем самым травмировала язык себе, и вот сегодня сегодня уже седьмой день, а язык продолжает болеть
Я полоскаю его содой, могли бы вы сказать заживает ли он, и нет ли там гноя?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-04 13:29
Здравствуйте, гноя нет, на фото всё в пределах нормы. Такое бывает что заживление языка идет дольше, чем слизистой полости рта.