Повредила ли я плеву?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария и мне 12 лет. Я мастурбирую клитором и мне кажется что я повредила плеву (я знаю что в таком возрасте это не очень нормально, но я по-пытаюсь больше не мастурбировать). Мне нужно узнать девственница ли я или уже всё. Просто к гинекологу мне страшно идти. И сейчас у меня возможности нету.
Пожалуйста помогите пожалуйста ????
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Любовь Андревна 2022-09-08 12:51
Мария добрый день, фото сделано не в ракусе, не видно девственной плевы, половые губы нужно раскрывать в стороны и вниз.