Поворот сердца против часовой стрелки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня постоянно мучают боли в области сердца, потом уходят под лопатку, поясницу и в левую руку, то как будто горит, то кольнёт, в основном ноющего характера. Сразу появляется паническая а атака. Сделала ЭКГ, описание ещё больше напугало. Электрическая ось сердца не отклонена.
Поворот сердца против часовой стрелки вокруг продольной оси. Что это значит и на сколько это опасно?
1 ответ
Здравствуйте! Это описание нормальной кардиограммы.