Поцелуй с больным гепатитом с
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, умоляю помогите. Переживаю вся извелась перерыла весь интернет. Везде разная информация. Поцелуй с больным гепатитом с. была небольшая ссадинка на десне без крови. Возможно ли заражение через эту ссадинку? Пожалуйста ответьте. Спасибо.
3 ответа
Виктория! При поцелуи вирусы гепатита В, С, ВИЧ инфекции не передаются. Всего доброго.