Поцелуй с больным гепатитом с

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, умоляю помогите. Переживаю вся извелась перерыла весь интернет. Везде разная информация. Поцелуй с больным гепатитом с. была небольшая ссадинка на десне без крови. Возможно ли заражение через эту ссадинку? Пожалуйста ответьте. Спасибо.
Теги: поцелуй до крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-19 18:31
Виктория! При поцелуи вирусы гепатита В, С, ВИЧ инфекции не передаются. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-05-19 19:14
Даже если была ссадина на десне?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-20 12:14
Виктория! Даже если была ссадина, вирус этим путем не передается.