Поцелуи при молочнице
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста, прошу Вас, ответьте на мой вопрос! Говорят что, когда у парня или девушки, такое заболевание как молочница, то может присутствовать грибок и в слюне! Так получается, целоваться тоже нельзя при молочнице? Спасибо большое заранее!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Молочница(он же грибок) может поражать разные отделы. Если он вызвал воспаление в ротовой полости(стоматит) целоваться нельзя в период лечения. Если его обнаружили только в половых путях-целоваться можно.