Потеют руки и ноги
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит.Остеохандроз.
Здравствуйте, у меня часто потеют ладони и стопы ног. Раньше такого никогда не было, с чем это может быть связано?. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Полина.
Такое состояние может возникать в силу абсолютно различных причин. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.