Потемнение галоневуса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В прошлом году появился галоневус, диагноз поставил врач дерматолог, недавно заметила что сама родинка потемнела, есть ли повод беспокоиться? В размере не увеличилась, не зудит, не кровоточит, из нее растет волос.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Выглядит доброкачественно.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Выглядит доброкачественно.