Поступление в военному училище с дерматитом
Спрашивает: Gregory
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Хочу поступать в военное училище(ЧВИУРЭ). Но кожно Венерологическом диспанцере мне поставили диагноз атопический дерматит. Врач сказала, что с ней в армию не берут, но если соблюдать диету, то могут не заметить. Я стою на учете у дерматолога, но высыпаний у меня никаких нет(в момент когда обращался были). Так возможно ли поступление и при каких условиях
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, если во время мед комиссии у вас будет ремиссия, то специалисты могут ничего не заметить. Нужна не только диета, но и правильный уход за кожей.
Gregory 2017-12-25 17:20
А могут ли по мед. Карте посмотреть на историю болезней или нет?
Все документы обязательно смотрят. Все зависит от того, что там зафиксировано.