Для поступления в военное училище

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мы поступаем в академию ВСИН. Сделали кардиограмму, первый раз было все нормально. Сделали повторно, поставили заключение нарушение процессов репомергуации
показатели в покое:
р 0,08
pq 0.12
qrs 0.08
qt 0.4
r-r 0.92
чсс 67
угол альфа +64

после нагрузки
r-r 0.72-0.82
чсс 83-73
подскажите мы сможем поступить?
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-03-29 21:50
Добрый день! Такое состояние может быть вызвано многими причинами, а также может быть вариантом нормы. Сделайте анализ крови на электролиты (калий, магний, натрий, хлор), если там изменений не будет, тогда это просто особенность нервной системы сердца Вашего ребенка.