Постоянные боли в клиторе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря, СПКЯ
Здравствуйте, последние 4 месяца беспокоят боли в клиторе. Как мне кажется боли цикличные, первые 2 недели боли нарастают, потом идут наспад. При осмотре гинеколог потологий не выявила. На УЗИ врач сказала микрополикистоз одного яичника, второй яичник под вопросом. Анализы прилагаю. Молочницу вылечила, уреаплазма на повторном анализе не подтвердилась. Анализы на гармоны были сданы во время приёма ОК Ярина, сейчас их не принимаю т. к. планирую беременность Что может являться причиной боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 16:08
Добрый день.
Сложно сказать с чем это связано.
Если никакой инфекции не обнаружено, то возможно есть неврологическая патология или патология лона.
Необходимо дообследоваться у смежных специалистов.
Платная консультация
Дарья 2019-04-04 08:21
Т. е. с гормонами такие боли не могут быть связаны?