Постоянно тяжело дишать
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже не знаю к кому идти, на протяжении 4-5 лет, мне постоянно будто бы тяжело дышать, постоянно хочется зевать, я уже делала кучу рентгенов, кардиограмм, сдавала тысячи анализов, все хорошо, никто не знает что со мной и что делать, иногда я будто бы этого не замечаю, а иногда прям с самого утра очень сложно прям двшать, особенно если вечером я там пила алкоголь или парила, я уже просто не знаю что делать, у меня частая слабость, головокружение, постоянно боюсь за то что задохнусь, постоянная паника, страх быть одной потому что вдруг станет тяжело дышать и я умру, что это(
Категория: Детский пульмонолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте, Мария!
Вопрос Ваш понятен. Могу ли увидеть протокол спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е?
В этом анализе от неизвестного числа больших изменений нет. Жду остальное