Постинор зло? Или все-таки помощник
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время месячных был половой акт месячные начались 09.07. Па случился на 4-й день месячных, но порвался презерватив при вытаскивании когда была эякуляция. Через пол часа была выпита таблетка «прстинор» на всякий случай. И через 12 часов ещё одна. На 5-й цикл перестали идти месячные, а на 6-й цикл начали опять мазать. И кровило до 11 дня цикла. Т е по итогу у меня месячные были не 7 дней, а вместе с постинором 11. Вот по датам это получается с 09.07 по 19.07 Скажите пожалуйста как теперь рассчитать месячные? И какого числа их ждать? Если после постинора кровило ещё 6 дней.
Могу ли я быть беременной вообще или нет? Тоже переживаю
3 ответа
Добрый день, беременности быть не может, после Постинора через 1-1,5 месяца ждать месячные.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.