Постинор за 2 дня до месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После незащищенного полового акта (порвался презерватив) я в течение 48 часов выпила 2 таблетки Постинора. На момент полового акта были так называемые "безопасные дни" (2 дня до месячных). Месячные начались с задержкой один день и менее обильные. Можно ли исключить беременность? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Да, можно. Необхолимости в приеме препарата не было.