Постинор. Когда делать тест?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Произошёл незащищённый половой акт с мужем, в завершении которого семяизвержение было в меня. Я пошла быстро промыла, через час выпила таблетку постинора, через три ещё одну. Было это на 7-й день после окончания менструации. Скажите пожалуйста, через сколько теперь мне можно делать тест, чтобы удостовериться в отсутствии беременности? И что значат выделения жидкие белые на третьи сутки после препарата? Иногда потягивает низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 21:33
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции