Постинор и овуляция
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Менструация началась 12.12. На 9-ый день цикла (20.12) был незащищенный па. Для своего же спокойствия выпила постинор, строго по инструкции. Через 6 дней (26.12) начались боли как при менструации и кровяные выделения. И в эту же ночь (уже 27.12) незащищенный па. По расчетам это день овуляции. Скажите, пожалуйста, мог прием постинора отодвинуть день овуляции?
1 ответ
Если на тот момент овуляция ещё не произошла, вероятность того, что постинор ее блокирует есть, но не 100%.