"Постинор" евыпит за сутки до НПА?
Спрашивает: Мишель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, сохраниться ли эффект от таблетки "Постинор", если она выпита за сутки заранее до НПА? Или она уже не будет эффективна? Прочитала инструкцию и немного стало непонятно. Действие таблетки продолжается 72ч с уменьшением эффективности?
1 ответ
Здравствуйте. Действие таблетки распространяется только на тот ПА, после которого она принята