Поставят ли меня на учёт?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Я алкоголичка, признаю. Но ещё осталось желание жить нормально, если не приму решение сейчас, знаю, что убью себя. Пойти в к врачу наркологу и он поставит меня на учёт? Какие другие способы лечения у меня есть? Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-10 01:46
Здравствуйте, Елена. Вы всегда можете пролечится платно. В Спб частных наркологических и психиатрических клиник полно. Есть поддерживающие еабилитационные программы после стационара, когда Вы продолжаете принимать препараты и посещать психолога. Есть программа 12 шагов, наклнец, и группы анонимных алкоголиков. Главное - желание. И возможности обязательно найдутся.