Поставили диагноз - лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите расшифровать результаты анализа.
U
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь + Фибрин + Микрофлора - Коккобациллы +
V
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь + Микрофлора палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы + ++ Обнаружены нити псевдомицелия
С
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь + Микрофлора палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы + ++ Обнаружены нити псевдомицелия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 12:25
Здравствуйте. Вам кольпоскопию, цитологию делали?
Ольга 2018-11-26 13:49
Кольпоскопия ничего не показала. Анализ на цитологию сдала. Еще не готово. Я себя очень хорошо чувствую. Ничего не беспокоит.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:26
Ждите результаты цитологии, необходимо сделать цитологию, а в идеале необходимо сделать биопсию участка лейкоплакии. А уже по результатам всех обследований окончательный рекомендации.
-1