Поставили диагноз - лейкоплакия шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты анализа.
U
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 0-5 в п/зр.
Слизь +
Фибрин +
Микрофлора - Коккобациллы +
V
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 0-5 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Коккобациллы + ++
Обнаружены нити псевдомицелия
С
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь + Микрофлора палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы + ++ Обнаружены нити псевдомицелия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:22
Здравствуйте. Молочница и небольшие нарушения флоры