Постакне кислоты
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, борюсь с постакне. Включила в уход кислоты. Пользуюсь тоником и сывороткой два раза в день, на улицу не выхожу. С утра примерно в 9 всем намажусь и вот ближе к 15 часам кожа краснеет немного, болевых ощущений нет, не горит, на следующий день краснота спадает, нормальная ли это реакция?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, да это нормальная реакция но необходимо также использовать солнце защитный крем и возможно применять кислоты один раз в день возможно на ночь.