Посоветуйте пожалуйста как поступить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Опишу свою ситуацию. Мне 41год, в 2017 году в феврале была внематочная беременность, удалили правую трубу. С тех пор беременность не наступает. С гормонами все в порядке, инфекций нет. Врач отправил меня на лапароскопию. Скажите пожалуйста. 1) Стоит ли мне ее делать? 2) Или не терять время и идти на Эко? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:44
Здравствуйте! Эко это очень тяжёлая для организма процедура. Поэтому пока сделайте ларару. Или лучше гистероскопию