Посоветуйте, пожалуйста, что делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, впервые принимаю противозачаточные таблетки Ярина, принимаю с первого дня менструального цикла в одно и тоже время, не пропускаю. Приняла 7 таблетку и наследующий день произошёл незащищенный ПА попадание спермы внутрь, в этот же день вечером приму 8 таблетку, какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 14:40
Добрый день, Анастасия.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременность в вашей ситуации маловероятна.