Посмотрите пупок

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 дней
Здравствуйте, у ребёнка отвалилась вчера прищепка на пупке, а сегодня заметила, что пупочек мокнет и мне кажется гонится, фото приложу. Вчера мед сестра сказала, все у него с пупком хорошо. Обрабатываю перекисью и зелёнкой
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Пупок гноится. Засыпьте пупок банеоцином и обязательно покажите врачу.