Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз, истощение яичников.
Здравствуйте, У меня кахексия, еще мне диагностировали истощение яичников, я собираюсь ложиться в больницу.
Могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть анализ мочи, все ли там нормально.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-26 13:25
Добрый день. Повышены лейкоциты, но это может быть связано с гинекологич. Проблемами. Пересдайте анализ мочи.