Последствия злоупотребления алкоголем
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я пил месяц. Бросил. Прокапался. Уже месяц не пью. Но память плохая до сих пор и состояние какое-то сонное. Как долго будет восстанавливаться ещё организм.
2 ответа
Здравствуйте, Максим.
Читайте ответи на свой вопрос.
Бросить пить и пройти дезинтоксикацию - это только пол дела. Вторым этапом идет медикаментозная и физиотерапевтическая подержка нурушенных функций и психики человека.
Обращайтесь к терапевту, ненврологу и врачу-психотерапевту и они назначать Вам необходимое лечение.
Третьим этапом уже идет психологическая работа с психологом или психотерапевтом и продолжение подерживающей медикаментозной терапии.