Последствия приёма ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, женщина, 29 лет, 1 беременность, 1 роды, рост 165, вес 50 кг, худощавая, не склонна к полноте, по узи поликистозные яичники, принимала 1.5 года Модэлль пьюр с целью контрацепции, последние полгода была сильная головная боль в дни отмены, в связи с этим прекратила приём. 3 месяца не пью таблетки, стала жирная кожа и волосы, прыщи по спине, груди, на лице, волосы стали выпадать. Восстановится ли моё состояние? Надо ли возвращаться к приёму ок? Какие анализы сдать?
1 ответ
Здравствуйте!
Для начала надо сделать узи. Вероятно поликистоз у вас вернулся