Последствия гриппа

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 месяцев
Здравствуйте, проходили с ребёнком комиссию в детский сад, пришли результаты. Очень переживаю, так как очень много показателей выше нормы. Очень прошу прокомментировать. К врачу идём в понедельник.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Страшных изменений в ОАК нет. Изменений в показателях эритроцитов говорят скорее всего о латентном дефиците железа.
Показатели нейтрофилов и лимфоцитов в норме для ребенка этого возраста. Нормы в результатах анализа даны для взрослых людей.