Последствия экстренных контрацептивов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 недели назад был половой акт после которого пришлось выпить Женеле, никаких побочных эффектов не было месячные должны были прийти 19.11.18 но не пришли, так же за неделю до меснтруального цикла начались обычные боли, как бывают перед ними, так же набухла грудь, напрягает, что боли начались слишком рано, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 14:03
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 14:04
В целом как я уже говорила-все это может быть вариантом нормы.
Платная консультация
Ангелина 2018-11-19 14:09
Сегодня первый день задержки только, ждать не стоит 2-3 дня?