Последствия чмт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какой промежуток времени можно заниматься сексом после чмт, ушиб головного мозга средней тяжести? И опасно ли это. Какие могут быть последствия и чем грозит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-11 13:55
Здравствуйте. Такие нагрузки можно давать при хорошем самочувствие спустя 1,5 месяца. Также необходимо проводить профилактическое лечение у невропатолога в будущем раз в 6-ть месяцев, тогда последствия будут минимальны и Вы будете чувствовать себя хорошо.