После вакуума нету никого выделения, что может быть?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, неделю назад я сделала вакуум -аспирацию, врач сказал что кровеносные выделения должны пойти через 5 дней, но уже прошла неделя ни каких выделений нету. Кровеносные выделения были только в тот день когда делали вакуум. Чувствую себя хорошо, не чего не болит. Что может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Если беременность прервана на раннем сроке, то иногда бывает такое, что выделений мало или почти нет. Но для контроля нужно сделать УЗИ