После удаления гинекомастии

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, тонзиллит, гастродуоденит.
Здравствуйте, моему сыну в онкологии провели операцию по удалению гинекомастии. После операции температура 39, кололи антибиотики, ставили капельницы, ничего не помогло. Взяли мазок на ковид, сделали КТ, всё чисто. Температура не падала, аппетита нет, тошнота. Через несколько дней снова мазок чистый, а КТ поражение лёгких. 6июля операция 12июля снимают швы и отправляют в ковидный госпиталь. Врач сказал что в ковидном будут откачивать жидкость. Я знаю что после такой операции нужно специальное бельё. Странно что врач ничего об этом не сказал. В ковидном приходит хирург, но он говорит что ничего откачивать не надо, просто меняют повязки. Сегодня 10 дней после операции. У него течёт, а сегодня вообще хлынуло с одной груди, и под соском рана, внушительная. Рана чешется. Скажите 1. Почему там рана? Возможно ли что это разошёлся шов? 2. когда нужно одевать это белье? Почему врач об этом не говорил? 3. не рано ли снял швы? 4. если не откачивают это не страшно? 5. почему вытекает жидкость? 6. Что делать? Спасибо. Заранее благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-08 08:55
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?