После принятия пастинора был секс

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу найти ответ на свой волнующий вопрос. У меня постоянный половой партнёр но вот так бывает что не успевает прервать акт. Секс был 17июля, где-то в 3 ночи, 18 выпила постинор в 12 дня и в 20ч. 2 таблетку и после принятия, опять был секс, через часа 4 постинор подействует? Срок пастинора по времени совпадает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-20 18:26
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Должен подействовать.
Платная консультация
Лариса 2019-07-21 13:02
Постинор даёт сбой в месячных на месяц?! У меня было дтп и после этого нет месячных, это мой был первый секс после 7 месяцев, возможна-ли такая задержка? И как понять свой организм я не знаю. Может это начало климакса? Но что самое интересное когда секса не было месячные шли регулярно у меня почему то, стали задержи,2 года на зад если меняются половые партёры этому есть быть? Не могу понять свой организм. Если возможно хочу придти на вашу консультацию врачи молчат и каждый раз волнуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 14:42
Да, прием данных препаратов чреват нарушением менструального цикла, что у вас вероятнее всего сейчас и происходит.