После пирацетама и кортексина можно колоть цераксон и никотиновую кислоту?

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Инцефалопатия, артроз коленных суставов, ишемия, стенокардия.
Здравствуйте, в течение двух недель кололи инъекции пирацетама и кортексина. Можно ли сразу продолжить лечение цераксоном 500 и никотиновой кислотой еще на 10 дней? Пациент женщина 75 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-17 13:34
Добрый день.

Да. Можно, если есть такая необходимость в продолжении терапии.