После перелома ноги когда можно бегать

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,25 мая 2020 года я попал в дтп аварию что впоследствии привело к перелому большеберцовой кости и малоберцовой кости со смещением, лечение выполнялось консервативным методом лежал месяц на вытяжке 2 месяца в гипсе, и вот уже сейчас конец марта 21 года я хожу отлично, дак вот в чем же мой вопрос МОЖНО ЛИ МНЕ НАЧИНАТЬ БЕГАТЬ ДАВАЯ ПРИ ЭТОМ ПОЛНУЮ НАГРУЗКУ НА НОГУ? (в одной больнице сказали что реабилитация до февраля 21 года, в другой до мая 25 тоесть год, еще сказали что прыгать нельзя что и так понятно но ведь бег это и есть своебразное прыганье) непойму кому верить. Ответьте пожалуйста. (ниже фото рентгена на 4 день после перелома ноги)
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-22 15:03
Для ответа на вопрос нужны свежие рентгенограммы места перелома.