После опереции

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,6.04.20 мне сделали высечку, было гнойное образование, 3 недели назад мне сняли швы, сказав приходите через 2-3 недели, не назначив лечения и сказав обрабатывать швы спиртом. Неделю назад у меня воспалилось место шва, котрое полностью зарастало, 2 дня назад прорвало это место и оттуда вытекает жидкость (на гной не похожа) и показалась нитка (её видно на фото) , Началось это с того времени как у меня пошли месячные, грудь до сих пор "налитая" и кажется что нитки натягивают грудь, хотелось бы узнать все ли нормально протекает, или нужно какоето лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

6 ответов

Добрый день. Грудь горячая в этом месте? Болезнена при пальпации? Температура тела нормальная?
Вера 2020-04-10 23:18
Добрый вечер, нет грудь не горячая, боль небольшая, температуры нет, но сегодня при обработке вылезла сильно нитка, я её чуть потянула и она полностью вытянулась, теперь это выглядит так (отправляю фото) и фото куска этой нити
Вера 2020-04-10 23:25
Вера, считаю нужным принимать внутрь антибиотик. Возьмите Цефикс 400мг по 1 табл 1 раз в день пять дней.
Вера 2020-04-11 17:48
Спасибо за ответ, попробую.
Пожалуйста, здоровья Вам.