После операционная травма

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, после операции прошло 2 месяца, порвал связку разрыв акс левого плеча. Поставили пластину, через 2месяца упал на плече сделал снимок: разрыв акс, миграция металлоконструкций.
Какие могут быть последствия?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте