После обрезания ободочек не правильной формы, опухло еще

Спрашивает: Галия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, делали 4 ле нему сыну обрезания, прошло 3 дня, ободок не правильно скручен, есть небольшая сунюшность с верхней стороны. Опухло с верхней стороны пениса. С нижней стороны висит нитка примерно 2 сантиметра, покраснение с обеих сторон самой головки. И еще доктор сказал что подрезал уздечку, так делается?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-14 21:05
Грубо сделана операция, не очень хороший из-за этого результат. Вообще делают так, но аккуратно это нужно делать.