После мирингопластики

Спрашивает: roman
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. бронхит хр. Отит
Здравствуйте, прошло 26 дней после операции врач опириущий сказал всё хорошо прижилось к нему ходить не зачем. Слышать стал намного лучше. Могу ли я начать бегать по утрам? И если что то к кому обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте
Вам написали ограничение физической нагрузки в выписке?
roman 2019-12-11 08:52
Нет. Написано явиться через три недели вынуть тампон и через 12 месяцов осмотр.
более того в больничном так вообще притупить к работе прямо на следующий день после выписки
Обычно 1-2 месяца нельзя физическую интенсивную