После лечения цитомегаловируса появились бородавки на ногах

Спрашивает: Горбать Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синдром хронической усталости, тромбоцитопения в анамнезе.
Здравствуйте, у меня через после лечения цитомегалавируса и ВЭБ появились на ногах между пальцев бородавки и снова чувствую постоянную усталость второй день. (при полном высыпании) Подскажите стоит обратится к врачу? С чем это может быть связано. И еще второй месяц у меня горло в мелких пузыриках. Ингаляции делала, таблетки от горла смоктала. Ничего не помогает.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-01-07 16:34
Добрый день.
По поводу горла - Вам необходимо обратиться к ЛОРу для осмотра, исключить герпесную инфекцию, другую хроническую инфекцию зева и носа.
Высыпания бородавок и результаты обследований говорят о снижении иммунной защиты, возможно, после инфекции, возможно, есть другие причины.
Чтобы разобраться нужна очная консультация иммунолога с результатами обследования. Но перед этим нужно посетить ЛОРа.
Всего доброго.