После лечения метронтдазолом и тержинаном появились боли в низу живота
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пролечилась таблетками метронидазол и тержинаном. На второй день после лечения начались очень острые боли в низу живота. Может ли лечение вызвать месячные? У меня раньше не было таких болей перед месячными. Да ещё, до лечения была операция вакуум. Зарание спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нет. Вы не указали, что лечите. Если воспаление, то возможно его обострение на фоне неэффективной терапии