После лечения метронтдазолом и тержинаном появились боли в низу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пролечилась таблетками метронидазол и тержинаном. На второй день после лечения начались очень острые боли в низу живота. Может ли лечение вызвать месячные? У меня раньше не было таких болей перед месячными. Да ещё, до лечения была операция вакуум. Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:06
Здравствуйте. Нет. Вы не указали, что лечите. Если воспаление, то возможно его обострение на фоне неэффективной терапии