После курения канапли
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. После курения канапли стал слышать приказывающие голоса в голове. Происходит преимущественно по ночам. Мне приказывают не спать, угрожая смертью моего кота. Я очень сильно боюсь и не сплю. Так уже третьи сутки. Подскажите с помощью бутылька корвалола можно их нейтролизовать или может еще чего есть? Мне завтра на работу, а я как зомби
1 ответ
Здравствуйте. Ваше состояние в медицине называется - психоз. Оно требует неотложной медицинской помощи. Саиолечение в Вашем случае нужно исключить и как можно быстрее обратиться к специалисту.