После кесаревого сечения появились спайки
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я недавно узнала что беременна 7 ребёнком. 6 ребёнок у меня кесарево вчера на УЗИ сказали что после кесарево сечения у меня спайки что делать и как лечить и опасно ли это при беременности беременность 3-4 недели поставили
1 ответ
Добрый день, Надежда.
Ничего страшного в этом нет, после кесарева сечения могут образовываться спайки. Продолжайте дальше вынашивать беременность.